Тел.: (812) 417-56-32, (812)417-56-31

Итоги ОГЭ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ информационный портал ГИА выпускников 9 и 11 классов в СПб

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ Центрального района

.Перенос сроков проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде ГИА (подробнее)

ОГЭ 2020 ( 9 класс)
ЕГЭ 2020 (11 класс)

Основные сведения об ОГЭ в 2020

Основные сведения о ЕГЭ в 2020

Сроки и место регистрации участников ГИА-9

Сроки и место регистрации участников ГИА-11

Порядок информирования о результатах ГИА-9

Порядок информирования о результатах ГИА-11

Проект расписания ГИА -2020

Подача апелляции

Бланки ОГЭ 9 класс : 1 2 3 4

Бланки ЕГЭ 11 класс

Правила заполнения бланков ОГЭ

Правила заполнения бланков ЕГЭ
О сроках действия результатов ЕГЭ

Информация для обучающихся 11-х классов, претендующих на получение аттестата с отличием,  и их родителей

Информация о ЕГЭ по математике-11
  • Положение о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования в ГБОУ гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга (посмотреть)
  • Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых и годовых отметок, порядке окончания учебного года и продолжения обучения лиц, не освоивших образовательные программы в ГБОУ гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга (посмотреть)
  • Положение о порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов (посмотреть)
ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ