РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

2020-2021

1-4 классы

5-11 классы

Портал дистанционного обучения, на котором представлены готовые комплекты электронных материалов. Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ)

Сборник задач по математике для 5-7 классов
Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)
«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
Виртуальные кабинеты учителей математики, в которых размещены информационные ресурсы и интерактивные сервисы для подготовки и проведения занятий по математике.
Учебные материалы для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям.
Видеоуроки и сценарии уроков
nline школа английского языка
Интерактивные курсы по основным предметам 1-4 классов, а также математике и английскому языку 5-9 классов.
Библиотека видеоуроков по школьной программе.
Видеоуроки и тренажеры.
Онлайн-курсы и лекции для дополнительного образования. Отдельный блок курсов по наставничеству, педагогике и работе в кружках.
Площадка Образовательного центра "Сириус"
fhk