рррр
знак качества
Главная Сведения об образовательной организации Всё о гимназии Учебная деятельность

Двуязычное отделение международное сотрудничество

Начальная школа Конкурс 2019 "ПРОтекст" Инновационная деятельность Дошкольное отделение Внеклассная деятельность

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Поиск активностей

Найди занятие по душе! Конкурсы, фестивали, олимпиады и многое другое

евщн

"ГОРИЗОНТ" -Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)

Онлайн-сервис «Школьный Олимп» – это комплексная облачная система, доступная в сети интернет в любое время, разработанная для автоматизации проведения тестирования школьников по предметам, входящим в программу средней общеобразовательной школы, в режимах онлайн и оффлайн, в т.ч. позволяющая проводить мониторинг сформированности универсальных учебных действий (УУД), которые проявляются в учебной деятельности обучающихся.

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Каталоги:
       Ссылки:
       Журналы:

ВИДЕО

"Урок на всю жизнь"

fhkенорц

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

5 -е классы 6-е классы 7-е классы
8-е классы 9-е классы 10-e класcы
11-е классы
Косультации учителей

Сайт проекта "Был город фронт, была блокада..."