рррр
знак качества
Главная Сведения об образовательной организации Учебная деятельность

Двуязычное отделение международное сотрудничество

Начальная школа Конкурс 2019 "ПРОтекст" Инновационная деятельность Дошкольное отделение Внеклассная деятельность

Очная форма обучения

Портал дистанционного обучения, на котором представлены готовые комплекты электронных материалов. Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ)

(сборник задач по математике для 5-7 классов)
евщн "ГОРИЗОНТ" -Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Виртуальные кабинеты учителей математики, в которых размещены информационные ресурсы и интерактивные сервисы для подготовки и проведения занятий по математике.
Моя школа в online Учебные материалы для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям.
Московская электронная школа Видеоуроки и сценарии уроков.
Skyeng online школа английского языка
Учи.ру Интерактивные курсы по основным предметам 1-4 классов, а также математике и английскому языку 5-9 классов.
Интернет урок Библиотека видеоуроков по школьной программе.
Я класс Видеоуроки и тренажеры.
Лекториум Онлайн-курсы и лекции для дополнительного образования. Отдельный блок курсов по наставничеству, педагогике и работе в кружках.
"Сириус" Площадка Образовательного центра "Сириус"

fhkенорц

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ