Объединения ОДОД Программа Кабинет Возраст обучающихся/ класс Физкультурно-спортивная направленность (ШСК "Ювента") Баскетбол+ (3 год обучения) спорт. зал (корпус №1) 11-18 лет (5-11 класс) Настольный теннис + (1 год обучения) рекреация 4 этажа (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Настольный теннис + (1 год обучения) рекреация 2 этажа (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Настольный хоккей+ (1 год обучения) рекреация 4 этажа (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Настольный хоккей+ (1 год обучения) рекреация 4 этажа (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Шахматы+ (3 год обучения) №24 (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Шахматы+ (4 год обучения) №21/26 (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Футбол+ (1 год обучения) спорт. зал (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Волейбол+ (2 год обучения) спорт. зал (корпус №1) 14-18 лет (8-11 классы) Волейбол+ (2 год обучения) спорт. зал (корпус №1) 10-12 лет (4-6 классы) ОФП "Быстрее, Выше,Сильнее"+ акт. зал (корпус №1) 17-18 лет (11 классы) Подвижные игры спорт. зал (корпус №1) Клуб "Зарница"+ (1 год обучения) № 45 (корпус №1) 14-18 лет (8-11 классы) Художественная направленность Песочная анимация "Магия песка"+ (1 год обучения) № 28 (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Литературный образ в искусстве;+ (2 год обучения) № 12 (корпус №1) 12-15 лет (6-8 класс) Театр на французском языке "Золотой сапфир"+ № 41/ актовый зал (корпус №1) 14-18 лет (8-11 класс) Театр на английском языке "Открывая занавес"+ №40 (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Студия артдизайна "Приручи идею"+ (1 год обучения) №15 (корпус №1) 12-15 лет (6-8 класс) Хоровая студия "Камертон""+ (1 год обучения) № 49 (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Студия современного танца+ (1 год обучения) зеркальный зал (корпус №2) 7-11 лет (1-4 класс) Студия современного танца+ (1 год обучения) зеркальный зал (корпус №1) 12-16 лет (5-9 класс) Вокально-хоровая студия "Мелодия"+ (1 год обучения) №41/ актовый зал (корпус №1) 11-13 лет (5-6 класс) Вокально-хоровая студия "Мелодия"+ (1 год обучения) №31/ актовый зал (корпус №1) 13-15 лет (7-8 класс) Техническая направленность Клуб Python-прогнрамирование+ (1 год обучения) № 44 (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) 3D моделирование+ (1 год обучения) № 43 (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Студия технопредпринимательства+ (1 год обучения) № 44/38 (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) Естественнонаучная направленность Экология человека+ (1 год обучения) № 9/27 (корпус №1) 11-13 лет (5-6 класс) Глобальная география+ (1 год обучения) № 17 (корпус №1) 14-16 лет (8-9 класс) Туристко-краеведческая направленность Основы туризма+ (1 год обучения) спорт. зал (корпус №1) 11-16 лет (5-9 класс) "Я и мой край"+ (1 год обучения) № 10 (корпус №1) 16 лет (10 класс) Социально-педагогическая направленность Tour de France+ (1 год обучения) № 46 (корпус №1) 17-18 лет (10-11 класс) Культура Франции+ (1 год обучения) № 46 (корпус №1) 17-18 лет (10-11 класс) Клуб "Познаю себя" (1 год обучения) № 38 (корпус №1) 12-16 лет (5-9 класс) Клуб "Познаю себя";+ (1 год обучения) № 29 (корпус №1) 7-11 лет (1-4 класс) Социокультурное проектирование;+ (1 год обучения) № 38 (корпус №1) 12-16 лет (5-9 классы) Клуб коммуникации+ (1 год обучения) № 38 (корпус №1) 12-16 лет (5-9 класс) Школа лидера+ (1 год обучения) № 22/27 (корпус №1) 11-14 лет (5-7 класс)
Баскетбол+ (3 год обучения)
спорт. зал (корпус №1)
Настольный теннис + (1 год обучения)
рекреация 4 этажа (корпус №1)
рекреация 2 этажа (корпус №2)
Настольный хоккей+ (1 год обучения)
11-16 лет (5-9 класс)
рекреация 4 этажа (корпус №2)
7-11 лет (1-4 класс)
Шахматы+ (3 год обучения)
№24 (корпус №2)
Шахматы+ (4 год обучения)
Футбол+ (1 год обучения)
спорт. зал (корпус №2)
Волейбол+ (2 год обучения)
ОФП "Быстрее, Выше,Сильнее"+
17-18 лет (11 классы)
Подвижные игры
Клуб "Зарница"+ (1 год обучения)
№ 45 (корпус №1)
14-18 лет (8-11 классы)
Художественная направленность
Песочная анимация "Магия песка"+ (1 год обучения)
№ 28 (корпус №2)
Литературный образ в искусстве;+ (2 год обучения)
Театр на французском языке "Золотой сапфир"+
№ 41/ актовый зал (корпус №1)
14-18 лет (8-11 класс)
Театр на английском языке "Открывая занавес"+
№40 (корпус №1)
Студия артдизайна "Приручи идею"+ (1 год обучения)
№15 (корпус №1)
Хоровая студия "Камертон""+ (1 год обучения)
Студия современного танца+ (1 год обучения)
Вокально-хоровая студия "Мелодия"+ (1 год обучения)
№41/ актовый зал (корпус №1)
11-13 лет (5-6 класс)
№31/ актовый зал (корпус №1)
13-15 лет (7-8 класс)
Клуб Python-прогнрамирование+ (1 год обучения)
№ 44 (корпус №1)
3D моделирование+ (1 год обучения)
Студия технопредпринимательства+ (1 год обучения)
Естественнонаучная направленность
Экология человека+ (1 год обучения)
№ 9/27 (корпус №1)
Глобальная география+ (1 год обучения)
№ 17 (корпус №1)
14-16 лет (8-9 класс)
Основы туризма+ (1 год обучения)
"Я и мой край"+ (1 год обучения)
№ 10 (корпус №1)
16 лет (10 класс)
Tour de France+ (1 год обучения)
№ 46 (корпус №1)
17-18 лет (10-11 класс)
Культура Франции+ (1 год обучения)
Клуб "Познаю себя" (1 год обучения)
№ 38 (корпус №1)
12-16 лет (5-9 класс)
Клуб "Познаю себя";+ (1 год обучения)
№ 29 (корпус №1)
Социокультурное проектирование;+ (1 год обучения)
12-16 лет (5-9 классы)
Клуб коммуникации+ (1 год обучения)
Школа лидера+ (1 год обучения)
№ 22/27 (корпус №1)
11-14 лет (5-7 класс)