Санкт-Петербург Гимназия 171 с двуязычным русско-французским отделением

Гимназия 171
с двуязычным русско-французским отделением


194 014, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 9/16
Тел.: (812)
417-56-32, (812)417-56-31
Mail: sch171.centr@obr.gov.spb.ru

 
одод
Главная Всё о гимназии Учёба Двуязычное отделение международное сотрудничество Начальная школа Инновационная деятельность История гимназии Внеклассная деятельность  




Объединения ОДОД 2020-2021 уч. год

Программа
Педагог
Кабинет
Возраст обучающихся/ класс
Расписание
Физкультурно-спортивная направленность (ШСК "Ювента")
1.
Fitness Dance
(1 год обучения)
Цветова Мария Алексеевна

рекреация
4 этажа
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)
вт, чт
15.30-16.15
16.30-17.15
2.
Баскетбол
(3 год обучения)
Косолапов Сергей Александрович

спорт. зал
(корпус №1)

11-18 лет
(5-11 класс)
чт
17.30-18.15
18.30-19.15
сб

15.30-16.15
16.30-17.15
3.

Настольный теннис
(1 год обучения)

Котельникова Маргарита Сергеевна

рекреация
2 этажа
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)
ср
16.00-16.45
17.00-17.45
пт

14.30-15.15
15.30-16.15
4.

Настольный хоккей
(1 год обучения)

Скоробогатов Виктор Святославович

рекреация
4 этажа
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

пт
15.30-16.15
16.30-17.15

5.
Настольный хоккей
(1 год обучения)
Белавин Дмитрий Вячеславович

рекреация
4 этажа
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

вт
16.30-17.15
17.30-18.15
пт

14.30-15.15
15.30-16.15
6.
Шахматы
(2 год обучения)
Белавин Дмитрий Вячеславович

№24
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пн, ср, пт
16.30-17.15
17.30-18.15
7.

Шахматы
(3 год обучения)

№21/26
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пн, вт
14.30-15.15
15.30-16.15

пт
16.30-17.15
17.30-18.15
8.

Футбол
(1 год обучения)

Белавин Дмитрий Вячеславович

спорт. зал
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

чт
14.30-15.15
15.30-16.15

9.
Волебол
(2 год обучения)
Лукьянова Надежда Валентиновна
спорт. зал
(корпус №1)
14-18 лет
(8-11 классы)
пн, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
10.
Волебол
(2 год обучения)
Лепеев Антон Алексеевич
спорт. зал
(корпус №1)
10-12 лет
(4-6 классы)
чт, пт
15.30-16.15
16.30-17.15
11.
Клуб ГТО
(1 год обучения)
Лепеев Антон Алексеевич
акт. зал
(корпус №1)

17-18 лет
(11 классы)

ср
15.30-16.15
16.30-17.15
12.

Клуб "Зарница"
(1 год обучения)

Копылов Николай Дмитриевич

№ 45
(корпус №1)

14-18 лет
(8-11 классы)

вт
16.00-16.45
17.00-17.45
пт
15.30-16.15
16.30-17.15

Художественная направленность

13.
Песочная анимация "Магия песка"
(1 год обучения)
Абашева Валентина Евгеньевна

№ 28
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пн, ср
15.15-16.00
16.15-17.00

14.
Изостудия "Акварелька"
(2 год обучения)
Абашева Валентина Евгеньевна
№ 14
(корпус №1)
11-16 лет
(5-9 класс)
вт, чт
15.30-16.15
16.30-17.15
15.

Театр на французском языке "Золотой сапфир"
(2 год обучения)

Енюков Александр Юрьевич

№ 41/ актовый зал
(корпус №1)

14-18 лет
(8-11 класс)

вт, сб
15.30-16.15
16.30-17.15

16.
Театр на английском языке "Открывая занавес"
(2 год обучения)
Владимирова Тамара Александровна

№40
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

пн
14.30-15.15
15.30-16.15

пт
15.30-16.15
16.30-17.15

17.
Студия мюзикла
(1 год обучения)
Казакова Надежда Вадимовна

рекреация
4 этажа
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)
пн, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
18.

Студия ораторского искусства "Вам слово!"
(1 год обучения)

Казакова Надежда Вадимовна
№ 40
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

вт, чт
15.30-16.15
16.30-17.15
19.
Студия эстрадного вокала
(2 год обучения)
Константинова Анастасия Васильевна
№ 49/43
(корпус №2)
7-11 лет
(1-4 класс)
вт, чт
14.30-15.15
15.30-16.15
20.
Театрально-музыкальная студия
(1 год обучения)
Константинова Анастасия Васильевна
№ 27
(корпус №2)
7-11 лет
(1-4 класс)
пн, пт
15.30-16.15
16.30-17.15
21.

Студия тележурналистики "Будь в курсе"
(1 год обучения)

Данилова Полина Юрьевна

№ 44
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

вт, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
22.

Вокально-хоровая студия "Мелодия"
(1 год обучения)

Долгошеева Ольга Сергеевна

№9/
актовый зал
(корпус №1)

11-13 лет
(5-6 класс)

вт, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
23.

Вокально-хоровая студия "Мелодия"
(1 год обучения)

№31/
актовый зал
(корпус №1)

13-15 лет
(7-8 класс)

пн, чт
15.30-16.15
16.30-17.15
Техническая направленность
24.

Фотостудия
(1 год обучения)

Емельянова Анастасия Андреевна

№ 8/27
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

ср, пт
15.30-16.15
16.30-17.15

25.
3D моделирование
(1 год обучения)
Капитонов Игорь Николаевич
№ 43
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

ср
15.30-16.15
16.30-17.15

пт

16.00-16.45
16.55-17.40
26.
Клуб НТИ
(1 год обучения)
Пронькин Руслан Сергеевич
№ 43/44
(корпус №1)
11-16 лет
(5-9 класс)
вт
15.30-16.15
16.30-17.15

пт

16.00-16.45
16.55-17.40
Естественнонаучная направленность
27.

Экология человека
(1 год обучения)

Соколова Елена Юрьевна

№ 9/27
(корпус №1)

11-13 лет
(5-6 класс)

вт, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
28.

Глобальная география
(1 год обучения)

Гармаш Денис Петрович

№ 17
(корпус №1)

14-16 лет
(8-9 класс)

пн
16.00-16.45
16.55-17.40
ср

15.30-16.15
16.30-17.15
Туристко-краеведческая направленность
29.

Основы туризма
(1 год обучения)

Федоров Владимир Святославович

спорт.  зал
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

вт
15.30-16.15
16.30-17.15
30.

Литературное краеведение
(1 год обучения)

Лазарева Ирина Константиновна

№ 32
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

пн, ср
15.30-16.15
16.30-17.15

чт
14.30-15.15
15.30-16.15

Социально-педагогическая направленность
31.

Tour de France
(1 год обучения)

Синицына Нина Анатольевна

№ 46
(корпус №1)

17-18 лет
(10-11 класс)

пн, ср
16.30-17.15
17.30-18.15
32.

Культура Франции
(1 год обучения)

Сорбалэ Ольга Геннадьевна

№ 46
(корпус №1)

17-18 лет
(10-11 класс)

ср
16.00-16.45
17.00-17.45
33.
Основы проектной деятельности
(1 год обучения)
Гармаш Денис Петрович

№ 41/17
(корпус №1)

14-16 лет
(8-9 класс)

вт, чт
15.30-16.15
16.30-17.15

34.

Клуб "ЮИД"
(1 год обучения)

Виноградов Александр Сергеевич

№ 47
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пт
15.30-16.15
16.30-17.15

35.

Клуб "ЮИД"
(1 год обучения)

№ 38
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 классы)

вт
15.30-16.15
16.30-17.15

36.
Правовой клуб
(1 год обучения)
Копылов Николай Дмитриевич

№ 45
(корпус №1)

16-18 лет
(10-11 класс)
сб
15.30-16.15
16.30-17.15
37.

Школа лидера
(1 год обучения)

Данилова Полина Юрьевна

№ 22/27
(корпус №1)

11-14 лет
(5-7 класс)

чт
15.30-16.15
16.30-17.15

пт
14.30-15.15
15.30-16.15