Главная Сведения об образовательной организации Всё о гимназии Учебная деятельность Двуязычное отделение Начальная школа Инновационная деятельность История гимназии Внеклассная деятельность

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮВЕНТА"

школьный клуб

Девиз:
"Сделать спорт стилем жизни!"

Ролик о ШСК "Ювента"

Основная цель деятельности ШСК "Ювента"

- развитие мотивации школьников к физическому развитию, организация и проведение спортивно-массовой работы и физкультурных занятий с учащимися во внеурочное время.

Приоритетные задачи:

- пропаганда здорового образа жизни, ценности физической культуры и спорта;
- формирование у детей ранней мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья, физическому и спортивному совершенствованию;
- вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Руководитель ШСК "Ювента" - Косолапов Сергей Александрович (педагог-организатор),
контактный телефон 417-56-32

УЕФА 2020

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями осуществляет работу по привлечению, отбору и подготовке городских волонтеров на базе Центра подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 года города-организатора Санкт-Петербурга (далее – Центр)