ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮВЕНТА"

школьный клуб

Девиз:
"Сделать спорт стилем жизни!"

Основная цель деятельности ШСК "Ювента"

- развитие мотивации школьников к физическому развитию, организация и проведение спортивно-массовой работы и физкультурных занятий с учащимися во внеурочное время.

Приоритетные задачи:

- пропаганда здорового образа жизни, ценности физической культуры и спорта;
- формирование у детей ранней мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья, физическому и спортивному совершенствованию;
- вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Руководитель ШСК "Ювента" - Лепеев Антон Александрович (учитель физической культуры),
контактный телефон 417-56-32

Годовой план работы ШСК на 2023-2024 учебный год>>>

Результаты школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»