Санкт-Петербург Гимназия 171 с двуязычным русско-французским отделением

Гимназия 171
с двуязычным русско-французским отделением


194 014, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 9/16
Тел.: (812)
417-56-32, (812)417-56-31
Mail: sch171@center-edu.spb.ru

 
одод
Главная Всё о гимназии Учёба Двуязычное отделение Начальная школа Инновационная деятельность История гимназии Внеклассная деятельность  



Объединения ШСК "ЮВЕНТА" 2020-2021 уч. год

Программа
Педагог
Кабинет
Возраст обучающихся/ класс
Расписание
Физкультурно-спортивная направленность (ШСК "Ювента")
1.
Fitness Dance
(1 год обучения)
Цветова Мария Алексеевна

рекреация
4 этажа
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)
вт, чт
15.30-16.15
16.30-17.15
2.
Баскетбол
(3 год обучения)
Косолапов Сергей Александрович

спорт. зал
(корпус №1)

11-18 лет
(5-11 класс)
чт
17.30-18.15
18.30-19.15
сб

15.30-16.15
16.30-17.15
3.

Настольный теннис
(1 год обучения)

Котельникова Маргарита Сергеевна

рекреация
2 этажа
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)
ср
16.00-16.45
17.00-17.45
пт

14.30-15.15
15.30-16.15
4.

Настольный хоккей
(1 год обучения)

Скоробогатов Виктор Святославович

рекреация
4 этажа
(корпус №1)

11-16 лет
(5-9 класс)

пт
15.30-16.15
16.30-17.15

5.
Настольный хоккей
(1 год обучения)
Белавин Дмитрий Вячеславович

рекреация
4 этажа
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

вт
16.30-17.15
17.30-18.15
пт

14.30-15.15
15.30-16.15
6.
Шахматы
(2 год обучения)
Белавин Дмитрий Вячеславович

№24
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пн, ср, пт
16.30-17.15
17.30-18.15
7.

Шахматы
(3 год обучения)

№21/26
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

пн, вт
14.30-15.15
15.30-16.15

пт
16.30-17.15
17.30-18.15
8.

Футбол
(1 год обучения)

Белавин Дмитрий Вячеславович

спорт. зал
(корпус №2)

7-11 лет
(1-4 класс)

чт
14.30-15.15
15.30-16.15

9.
Волебол
(2 год обучения)
Лукьянова Надежда Валентиновна
спорт. зал
(корпус №1)
14-18 лет
(8-11 классы)
пн, ср
15.30-16.15
16.30-17.15
10.
Волебол
(2 год обучения)
Лепеев Антон Алексеевич
спорт. зал
(корпус №1)
10-12 лет
(4-6 классы)
чт, пт
15.30-16.15
16.30-17.15
11.
Клуб ГТО
(1 год обучения)
Лепеев Антон Алексеевич
акт. зал
(корпус №1)

17-18 лет
(11 классы)

ср
15.30-16.15
16.30-17.15
12.

Клуб "Зарница"
(1 год обучения)

Копылов Николай Дмитриевич

№ 45
(корпус №1)

14-18 лет
(8-11 классы)

вт
16.00-16.45
17.00-17.45
пт
15.30-16.15
16.30-17.15

 

1111111


Объявления