Санкт-Петербург Гимназия 171 с двуязычным русско-французским отделением

Гимназия 171
с двуязычным русско-французским отделением


194 014, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 9/16
Тел.: (812)
417-56-32, (812)417-56-31
Mail: sch171.centr@obr.gov.spb.ru

 
  Главная Всё о гимназии Учёба Двуязычное отделение Начальная школа Инновационная деятельность История гимназии Внеклассная деятельность  

Педагоги ОДОД
№ п.п ФИО Образование Объединение Стаж работы Достижения
1 Абашева Валентина Евгеньевна высшее Песочная анимация
Изостудия
Работает в учреждении с 2014 года
2 Белавин Дмитрий Вячеславович высшее Настольный хоккей
Настольный теннис
Шахматы
Футбол

Работает в учреждении с 2012 года

Имеет первую категорию педагога доп. образования

Чемпион мира, Чемпион Европы, Чемпион Северо-Запада в командном зачете по настольному хоккею, бронзовый призер чемпионата России по настольному хоккею
3 Виноградов Александр Сергеевич высшее Клуб ЮИД

Работает в учреждении с 2012 года

Имеет первую категорию педагога-организатора
4 Владимирова Тамара Александровна высшее Театр на англ. языке Работает в учреждении с 2003 года Имеет первую категорию педагога доп. образования
5 Гармаш Денис Петрович высшее Глобальная география
Основы проектной деятельности
Работает в учреждении с 2019 года
6 Данилова Полина Юрьевна высшее Студия тележурналистики
Школа лидера
Работает в учреждении с 2019 года  
7 Долгошеева Ольга Сергеевна высшее Вокально-хоровая студия Работает в учреждении с 2020 года  
8 Емельянова Анастасия Андреевна высшее Фотостудия Работает в учреждении с 2013 года Имеет высшую категорию педагога доп. образования, высшую категорию педагога-организатора

Лауреат
районного конкурса педагогических достижений "Сердце отдаю детям"
9 Енюков Александр Юрьевич высшее Театр на фр. языке Работает в учреждении с 2020 года  
10 Казакова Надежда Вадимовна высшее Студия мюзикла
Студия ораторского искусства
Работает в учреждении с 2019 года  
11 Капитонов Игорь Николаевич высшее 3D моделирование Работает в учреждении с 2009 года Имеет первую категорю педагога доп. образования
12 Константинова Анастасия Васильевна высшее Студия эстрадного вокала
Театрально-музыкальная студия
Работает в учреждении с 2019 года Участник конкурса педагогических достижений в номинации "Организатор года"
13 Копылов Николай Дмитриевич высшее Клуб "Зарница"
Правовой клуб
Работает в учреждении с 2011 года Имеет высшую категорию преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности
14 Котельникова Маргарита Сергеевна высшее Настольный теннис Работает в учреждении с 2013 года Имеет первую категорю педагога доп. образования

Дипломант районного этапа городского фестиваля "Петербургский урок" в номинации "Лучший урок физической культуры, ОБЖ и технологии"
15 Косолапов Сергей Александрович высшее Баскетбол Работает в учреждении с 2018 года  
16 Лазарева Ирина Константиновна высшее Литературное краеведение Работает в учреждении с 1987 года  
17 Лепеев Антон Алексеевич высшее Волейбол Работает в учреждении с 2019 года
18 Лукьянова Надежда Валентиновна высшее Волейбол Работает в учреждении с 1988 года Имеет первую категорию педагога доп. образования
19 Пронькин Руслан Сергеевич высшее Клуб НТИ Работает в учреждении с 2018 года  
20 Синицына Нина Анатольевна высшее Tour de France Работает в учреждении с 1994 года - Заслуженный учитель РФ
- Почетный работник общего образования
 РФ 
- Кандидат наук
- Французский "Орден Академических пальм"
- Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
21 Скоробогатов Виктор Святославович высшее Настольный хоккей Работает в учреждении с 2018 года Имеет высшую категорю педагога доп. образования
22 Соколова Елена Юрьевна высшее Экология человека Работает в учреждении с 2018 года  
23 Сорбалэ Ольга Геннадьевна высшее Культура Франции Работает в учреждении с 2013 года
24 Федоров Владимир Святославович высшее Основы туризма Работает в учреждении с 2016 года Имеет высшую категорю педагога доп. образования
25 Цветова Мария Алексеевна высшее Fitness Dance Работает в учреждении с 2019 года