дистант

Уважаемые родители и учащиеся!

Материалы уроков с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий размещены в облачном хранилище гимназии №171 на Google диске . Информация об организации образовательного процессе.

Горячая линия организации online- обучения
- Директор гимназии Т.П. Кибальник (задать вопрос по электронной почте )

- Заместители директора: (задать вопрос по электронной почте gym171-do@mail.ru)

• 1-4 классы Байкова Нина Эдуардовна
  • 5-8 классы Зезкова Марина Александровна
  • 9-11 классы Мур Татьяна Леонидовна

- Классные руководители (электронные почты классных руководителей)

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в гимназии № 171

Образовательные ресурсы для online-обучения
для online занятий, консультаций Инструкция для учеников
Виртуальные кабинеты учителей математики, в которых размещены информационные ресурсы и интерактивные сервисы для подготовки и проведения занятий по математике.
рос «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ) так же предоставляет доступ образовательным учреждениям города к Порталу дистанционного обучения, на котором представлены готовые комплекты электронных материалов.
Моя школа в online https://cifra.school/- Учебные материалы для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям.
Московская электронная школа Видеоуроки и сценарии уроков.
Skyeng online школа английского языка
Учи.ру Интерактивные курсы по основным предметам 1-4 классов, а также математике и английскому языку 5-9 классов.
Интернет урок Библиотека видеоуроков по школьной программе.
Я класс Видеоуроки и тренажеры.
Лекториум Онлайн-курсы и лекции для дополнительного образования. Отдельный блок курсов по наставничеству, педагогике и работе в кружках.
"Сириус" Площадка Образовательного центра "Сириус"
"ГОРИЗОНТ"  Личный кабинет педагога и обучающегося в условиях внедрения ФГОС СОО (10-11 кл.) и реализации предметных концепций   (инновационная разработка гимназии № 171)
Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале "Петербургское образование" и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий в разделе "Дистанционное обучение".Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37.

По вопросам технического сопровождения Вы можете обращаться по электронной почте: pav171@mail.ru

Телефоны горячих линий администрации Центрального района Санкт-Петербурга по вопросам в сфере образования, в том числе по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Комитет по образованию Санкт-Петербурга